Закажите обратный звонок


    • Главная
    • Блог
    • ООО «УЧЕТ Н» оказывает услуги по бухгалтерскому консультированию в Санкт-Петербурге

    ООО «УЧЕТ Н» оказывает услуги по бухгалтерскому консультированию в Санкт-Петербурге

    Налоговое и бухгалтерское законодательство в Российской Федерации сложное и запутанное. К тому же оно меняется почти каждый квартал. Чтобы разобрать налоговое законодательство со всех сторон требуется терпение и время. Поэтому многие руководители предпочитают иметь «под рукой» опытного консультанта, которого можно привлечь в любое время для разъяснения сложных и важных вопросов. Бухгалтерские консультационные услуги мы предоставляем нашим клиентам бесплатно, это входит в наши обязанности в рамках договора ежемесячного бухгалтерского обслуживания. Однако вы можете получить у нас консультацию по широкому кругу вопросов по договору на консультационное обслуживание. Консультационно — бухгалтерские услуги включают:
    1. Консультацию по вопросам налогового планирования.
    Часто предпринимателю, заключающему тот или иной договор, необходим не только расчет себестоимости и предполагаемой прибыли, но и в услуга по расчету налоговой нагрузки на каждую сделку. Мы рассматриваем договор в рамках оптимизации налоговой нагрузки c обеих сторон: Заказчика и Исполнителя. Например, расскажем: какие лучше прописать в договоре условия поставки, чтобы избежать двойной уплаты НДС.
    1. Бухгалтерские консультационные услуги по анализу налоговых рисков при заключении договоров.
    Мы подскажем, что нужно прописать в договорах для снижения налоговых рисков. Где в договоре можно указать права и обязанности обеих сторон, необходимые с точки зрения налогового законодательства. На какие моменты нужно обращать внимание при составлении договора. Также проконсультируем как проверить исполнителя во избежание лишнего внимания контролирующих органов.
    1. Консультация по выбору системы налогообложения и юридической формы ведения бизнеса.
    При регистрации предприятия предпринимателю необходимо решать ряд вопросов, например: что регистрировать ИП или ООО. И какую систему налогообложения указывать с учетом региональных особенностей налогообложения. Например, с одной стороны, в ООО налогов гораздо больше, однако в ИП есть взнос в ПФ с превышения, который составляет 1 % от оборота. Или: единый налог применяемый при УСН (доход минус расход) в Санкт-Петербурге составляет 7%, в то время как в Москве он 15. Какая система налогообложения выгодна  — в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно. При консультировании мы рассчитаем все возможные варианты налоговой нагрузки и определить наиболее выгодный вариант для конкретного бизнеса.
    1. Бухгалтерские консультации по анализу бухгалтерского учета компании на предмет привлекательности отчетности для внешних пользователей.
    Отчетность организации предоставляется не только в налоговую инспекцию. Часто необходимо предоставление бухгалтерской отчетности в банки, аудиторам, заказчикам, в тендерные комиссии. Заказчики, при выборе исполнителя для заключения договора часто требуют предоставления еще и дополнительных документов. В данную услугу входят консультации по вопросам: на что обращают внимание аудиторы при анализе отчетности и как можно ее улучшить.
    1. Бухгалтерские консультации по вопросам постановки управленческого учета, а также по выбору программ для бухгалтера.
    В обязанности бухгалтерских служб входит не только составление и предоставление правильных отчетов в налоговую инспекцию. Со стороны собственников необходимо получать достоверную информацию о финансовом результате, активах и задолженностях. Это зависит от правильности постановки управленческого учета, в том числе и от правильно выбранной бухгалтерской программы.
    1. Консультационные услуги по вопросу выбора банка для заключения договора расчетно-кассового обслуживания.
    2. Расскажем, как работать с он-лайн кассами. Поможем выбрать поставщика услуг. Проконсультируем по вопросам: что указывается в кассовом чеке и как зарегистрировать ККТ в личном кабинете налогоплательщика.
    3. Предоставление консультации по трудовому законодательству и кадровому учету. Поможем составить типовой трудовой договор, проконсультируем – что необходимо прописывать в трудовых договорах и какие данные работника указываются в нем. Защищаем интересы в трудовых спорах с обеих сторон.
    4. И другие консультационно — бухгалтерские услуги.
    Кому нужны бухгалтерские консультационные услуги:
    • Индивидуальным предпринимателям и руководителям, которые ведут бухгалтерский учет самостоятельно.
    • Руководителям и бухгалтерам по сложным вопросам, требующим специальных знаний и опыта.
    • Даже по текущим вопросам главному бухгалтеру часто бывает нужен взгляд со стороны.
    Учет Н оказывает бухгалтерские консалтинговые услуги клиентам профессионально по договору на консультационное обслуживание. Наши специалисты предложат вам несколько решений, исходя из индивидуальных особенностей вашего бизнеса.

    Цена на консультационно-бухгалтерские услуги – 2 000 рублей в час.

    Звоните и записывайтесь на консультацию по телефону: +7(812) 703-90-92

    Комментарии

    Комментарии:

    Оставить комментарий

    НашиDemoконтакты
      • Местонахождение

        пр. Обуховской Обороны д.112 к.2 лит 3 бизнес-центр Вант, офис 117, ближайшее метро: «Пролетарская»
        190000, Санкт-Петербург

        8 (812) 703-90-92
        contact@uchet-n.ru

        Наши сети

      • Свяжитесь с нами




      Яндекс.Метрика